Subasta 896, Lote # 21
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Piernas sueltas Firmado y fechado 12 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 45 x 35 cm Estimado $46,000-60,000